Каталог
0
ЗАЧЕМ НУЖНЫ БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ?

Статьи

ЗАЧЕМ НУЖНЫ БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ?

«Пакет брать будете?» - часто слышим мы на кассах магазинов и супермаркетов. На положительный ответ покупателя продавец выбивает обычный полиэтиленовый пакет, максимум, украшенный логотипом сетевой марки.

А вот в брендовых магазинах вам предложат более дорогой вариант: бумажный пакет, оформленный в стиле компании-производителя. В таком и подарить не жалко, да и нести покупки гораздо приятнее. Но с другой стороны, такие пакеты значительно дороже, поэтому производитель часто стоит на распутье: полиэтиленовые пакеты заказать – финансы сэкономить, бумажные пакеты брендировать – а принесет ли это прибыль? В типографии Printhit есть ответ о пользе и нужности бумажных пакетов.

Во-первых, это красиво!

Кроме функциональной пользы, бумажные пакеты несут также декоративную функцию. Стильные изделия из крафтовой или мелованной бумаги с логотипом и иными составляющими корпоративного стиля работают средством дизайнерского оформления подарков для клиентов и партнеров.

Согласитесь, упакованный в фирменный пакет подарок выглядит гораздо более презентабельно и с ходу вызывает любопытство и другие положительных эмоций.

Во-вторых, это реклама.

Брендированная упаковка сама по себе выступает эффективным рекламоносителем. При изготовлении пакетов из бумаги на них можно нанести не только логотип организации и фирменную символику, но также и иные элементы, изображения или надписи, отражающие суть мероприятия или приуроченные к празднику.

В-третьих, это победа над конкурентами.

Не стоит забывать также о том, что качественный сервис - это значительное конкурентное преимущество. Стильные фирменные бумажные пакеты, которые продавец предложит на кассе, сразу продемонстрируют внимательное отношение производителя к покупателям, а также сделают процесс шоппинга более комфортным.

Изготовление бумажных пакетов

В процессе производства бумажных пакетов типографии применяют широкий арсенал средств отделки и декора, используют различные материалы. Весь набор полиграфических средств позволяет создавать уникальные изделия.

Например, многое зависит от самой бумаги. Заказчик может выбрать дизайнерскую, мелованную, крафтовую бумагу, и каждая из них будет работать на определенную аудиторию, преследуя ваши цели.

Также вы можете выбрать разные по строению и форме ручки для пакета, добавить изображению объем с помощью тиснения.

Ламинация повышает износостойкость изделия и защищает его от неблагоприятного воздействия внешних факторов. Она может быть глянцевой или матовой, гладкой или текстурированной.

Специалисты типографии Printhit создадут для вас фирменные пакеты из разнообразных материалов любым тиражом!

Похожие записи

Статьи

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! И краткий курс создания этикеток

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! И краткий курс создания этикеток

Кто-то по-старинке закатывает ягоды в банки, кто-то готовит модный джем на завтрак, а кто-то бежит в магазин за баночкой – чего? Конечно же, малинового варенья! Если вы не знали, то 16 августа в России отмечают очень вкусный и полезный праздник – День малинового варенья!

16 August 2021 г.
ЦВЕТ 2022 ГОДА: сиреневенький не хотите?

ЦВЕТ 2022 ГОДА: сиреневенький не хотите?

Институт цвета Pantone объявил главный цвет грядущего 2022 года. Им стал специально разработанный внутри института сиреневый, который в каталоге пантон обозначен, как 17-3938 Very Peri. Создатели характеризуют его как «динамичный синий с живительным фиолетово-красным оттенком, который сочетает в себе верность и постоянство синего с энергией и любознательностью красного». А типография Printhit расскажет, в каких видах полиграфии лучше всего использовать этот интересный оттенок сиреневого.

13 December 2021 г.
Что необходимо знать о полиграфии для магазина?

Что необходимо знать о полиграфии для магазина?

Яркая качественная реклама всегда была и будет действенным источником продвижения товара и услуг.

16 August 2023 г.