Каталог
0
С Днем рекламщика!

Праздники

С Днем рекламщика!

«Реклама — двигатель торговли», — эта крылатая фраза принадлежит – кому бы вы думали? Герою Ильфа и Петрова, незабвенному Остапу Бендеру. А он знал толк в продажах! 23 октября — это праздник людей творческих, которые своими идеями вносят бесценный вклад в развитие торговли, а, соответственно, и экономики России.

Современная реклама — это сложная наука. На промо товаров и услуг выделяются огромные суммы. Но цель у рекламы все та же: выделить товар среди конкурентов, «раскрутить» его и увеличить продажи.

Дорогие рекламщики! Без вас наша реальность была бы серой и унылой. Ваш креатив и безумные идеи делают наши будни яркими, а процесс любой покупки – увлекательным. Творите, создавайте, продвигайте! А онлайн-типография PrintHit всегда с радостью вам в этом поможет!

Похожие записи

Праздники

Славянский Новый год: почему в сентябре?

Славянский Новый год: почему в сентябре?

На Руси Новолетие праздновали со множеством традиций и ритуалов. В этот период заканчивались работы в полях и начинались засидки –домашние дела в избах при свете очага. Один из древних ритуалов связан с огнем: вечером накануне Новолетия гасили старый огонь в доме, а рано утром зажигали «новый», сопровождая это действие особыми приговорами.

14 September 2022 г.
С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить вас с завершением этого сложного года. Благодарим за то, что выбирали нас и доверяли нам свои идеи.

30 December 2020 г.
День архивов – это повод привести документы в порядок

День архивов – это повод привести документы в порядок

Ежегодно 10 марта в России отмечают День архивов. Загляните в свою документацию – все ли там в порядке? Если нет, то онлайн-типография PrintHit готова вам помочь!

10 March 2021 г.