Каталог
0
PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

Выставки

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

«Ярмарка жилья» - это единственный на сегодня проект по комплексному представлению всех объектов недвижимости и сопутствующих товаров и услуг. Это более 40 офисов продаж ведущих строительных и риелторских компаний на одной площадке.

Все посетители «Ярмарки жилья» смогут:

  • Купить квартиру у застройщика без посредников со скидкой;
  • Записаться на бесплатные экскурсии по новостройкам и посетить сразу несколько строящихся объектов за один день на комфортабельном автобусе;
  • Подобрать ипотеку на выгодных условиях;
  • Получить бесплатные консультации по жилищным и юридическим вопросам;
  • Принять участие в розыгрышах, конкурсах и получить подарки.

Онлайн-типография PrintHit настоятельно НЕ рекомендует вам упускать такой шанс!

Поэтому мы ждем встречи с вами с 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону, в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» по адресу: пр. М.Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

УПАКУЙСЯ ПО ПОЛНОЙ!

УПАКУЙСЯ ПО ПОЛНОЙ!

Каждый производитель нуждается в качественной и современной упаковке для своих товаров. Познакомиться с новыми трендами и направлениями в этой сфере, оценить новые технологии производства упаковки вы можете на выставке «УПАКОВКА-2022»! Онлайн-типография PRINTHIT приглашает вас принять участие в мероприятии вместе с нами!

17 January 2022 г.
Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.