Каталог
0
ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

Статьи

ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: зачем она нужна вне бизнеса?

Полиграфия нужна бизнесу, нужна научной среде, крайне необходима в политике и социальной сфере. Но кому могут понадобиться услуги типографии в обычной жизни? А ведь у типографии Printhit есть и такие клиенты. Вот несколько примеров использования полиграфической продукции в нашем быту.

Оформление и упаковка подарков

Конечно, с этого стоит начать! Мы же так часто дарим друг другу подарки. И не столь важно – это подарок на Новый Год или 8 марта. Подарок до последнего момента должен оставаться сюрпризом. А чтобы сохранить эффект загадочности, вашим подаркам необходима упаковка.

Да, многие пользуются в этих случаях оберточной бумагой и лентами, но ведь полиграфия может открыть перед вами огромное бескрайнее поле для фантазий, что позволит сделать ваш подарок более персонализированным, важным и значимым.

Праздничная полиграфия

Или еще частый пример полиграфии для праздника – приглашения на день рождения или на свадьбу. Сюда же относятся посадочные карточки на столы, тематические этикетки на бутылки, наклейки, материалы для проведения конкурсов.

Пособия для занятий

Все родители любят заниматься со своими детьми и играть в настольные игры. Активные мамы выкладывают в интернет много разных материалов для печати: это и развивающие логические игры, и всевозможные лото, и поля для игр-бродилок и квестов, и различные наборы карточек. Все это может быть размножено в типографии с сохранением хорошего качества печати на качественной бумаге.

Конечно, подобные заказы в нашей типографии случаются не так часто. Но в Printhit их очень любят! Нам приятно осознавать, что наш труд не только помогает развитию бизнеса, но и может радовать вас каждый день, дарить клиентам положительные эмоции и оставлять приятные впечатления.

Похожие записи

Статьи

ВЭЛКОМ КИТ: как сказать «Добро пожаловать!» на языке полиграфии?

ВЭЛКОМ КИТ: как сказать «Добро пожаловать!» на языке полиграфии?

Welcom kit в переводе с английского означает «приветственный набор». Это небольшой презент, который вручается новому сотруднику в первый рабочий день. Так он сможет быстрее адаптироваться к новому месту, влиться в коллектив, начать работу, чувствуя себя частью команды. И все это сделал вэлком кит.

17 December 2020 г.
СВАДЕБНЫЙ КАТАЛОГ: эстетика на глянце

СВАДЕБНЫЙ КАТАЛОГ: эстетика на глянце

В России свадебный сезон. Пора заняться разработкой свежих каталогов свадебных платьев. Сегодня мы вместе с типографией Printhit разберемся, на что обратить внимание при разработке эффективного продающего каталога.

16 June 2022 г.
Всё по папочкам

Всё по папочкам

Канцелярская папка – самый привычный офисный аксессуар, который уже пару веков служит верой и правдой всем делопроизводителям. Его история началась в 19 веке, в Германии.

10 August 2020 г.