Каталог
0
Меню, которое хочется СЪЕСТЬ!

Статьи

Меню, которое хочется СЪЕСТЬ!

В каждом заведении, где можно поесть, нужна полиграфия: меню, бирдеккели, плейсмэты… Все это вместе можно заказать в типографии, но возникает вопрос: каким параметрам должна соответствовать эта продукция? Давайте разберемся в этом вместе с типографией Printhit.

Полиграфия в сегменте заведений общественного питания решает сразу несколько задач, основная из которых — подчеркнуть имидж заведения. И в этом случае дизайн меню не менее важен, чем оформление самого заведения. Оформление меню в этом смысле не менее важно, чем отделка помещения.

Задача для ресторанной полиграфии номер два — это поддержание корпоративной айдентики. То же самое меню просто обязано включать элементы вашего фирменного стиля.

И третья задача — это, несомненно, привлечение новых клиентов и поддержание старой клиентской базы. Меню для ресторанов можно отпечатать разными способами, но при этом оно должно соответствовать антуражу, быть удобно структурированным, легко читаться, и иметь высокую износостойкость.

Но при всем вышесказанном, важно не терять из виду главную цель любого общепита — накормить клиента. Ведь грамотный дизайн полиграфии стимулирует заказ определенных блюд.

Что представляет собой полиграфия для food-проектов?

Меню. В том числе, сезонные и меню доставки, папки для меню.

Барные и винные карты, которые предоставляются клиенту отдельно.

Предложения - акционная полиграфическая продукция со спецпредложениями, а также флаеры и брошюры.

Аксессуары. Практично и эффективно иметь полный комплект плейсметов, бирдеккелей и хэнгеров, которые не только дополняют общий вид заведения, но и выполняют чисто утилитарные функции.

Особенности ресторанной полиграфии

Разработку дизайна полиграфии для ресторанов должен выполнять профессионал, который знает специфику работы типографии, как дизайнеры типографии Printhit.

Рекламу с акциями и «блюдом от шефа» можно разметить на любой полиграфической продукции, главное, сделать это тонко и грамотно. Ведь засилье акционных предложений отвлекает клиента от его основной цели – приятно провести время и вкусно поесть. Создается впечатление, что заведение просто вытягивает из него деньги. Поэтому любая реклама должна быть ненавязчивой и продуманной.

Именно это вам предложит типография Printhit. Мы создаем полиграфию с нуля и учитываем все пожелания наших клиентов.

Похожие записи

Статьи