Каталог
0
22 октября - Российский День без бумаги!

Праздники

22 октября - Российский День без бумаги!

А вы знали, что экономия тонны бумаги может спасти 17 деревьев, сэкономить 26000 литров воды, сохранить 3 кубических метра земли, не использовать 240 литров горючего и 4000 кВт/ч электричества? А ведь за последние 20 лет расход бумаги увеличился на четверть. И объём вырубаемых лесов сегодня происходит в несколько раз быстрее их естественного восстановления.

Главная цель Дня без бумаги — показать на реальных примерах, как каждая организация может внести свою лепту в сохранение природных ресурсов и привлечь внимания людей к современным безбумажным технологиям.

А что может сделать типография, где без бумаги, казалось бы, не обойтись? Не поверите, но PrintHit может все! Например, предложить вам сегодня не бумажные пакеты, а полиэтиленовые.

ПВХ-пакеты нужны всем и всегда. На торговых точках, в службах доставки, на мероприятиях, где происходит раздача промо-продукции. Несмотря на изобилие различных видов упаковки из полимеров, ПВХ-пакеты всегда остаются востребованными и на ура справляются с задачами упаковки и транспортировки!