Каталог
0
Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Выставки

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Онлайн-типография Printhit приглашает вас посетить выставку красоты в Ростове!

Выставка индустрии красоты «Шарм», которая запланирована на 17-20 марта в ростовском «ДонЭкспоцентре», определит тенденции и сформирует тренды индустрии красоты на 2022 год. И вы можете стать первым, кто узнает об этом все!

В течение 4 дней крупнейшие парфюмерно-косметические компании будут демонстрировать передовые достижения в области косметологии, парфюмерии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа. На «Шарме» будут также представлены как хорошо известные продукты и бренды, так и абсолютные новинки.

Для специалистов в рамках выставки «Шарм» будут проведены престижные чемпионаты, научные конференции, профессиональные конкурсы и семинары и обучающие мастер-классы.

Запланированы выступления звездных спикеров федерального и регионального уровня, а также более 400 мероприятий деловой программы.

Типография Printhit с большим удовольствием принимает участие в выставке индустрии красоты и приглашает вас к знакомству и дальнейшему плодотворному сотрудничеству! Для наших будущих клиентов мы готовим упаковочную продукцию, рекламную полиграфию, корпоративную полиграфию и многое другое, что подчеркнет эксклюзивность вашего бренда!

Встретимся 17-20 марта на выставке «Шарм» в Ростове-на-Дону!

Похожие записи

Выставки

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

С 15 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве вас ждут сразу три крупнейших мероприятия различной направленности.

Предлагаем посетить их все вместе с типографией PrintHit!

11 June 2021 г.
Начинаем год Быка со свежего молока!

Начинаем год Быка со свежего молока!

Онлайн-типография PrintHit приглашает всех своих партнеров на уникальную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech 2021».

25 January 2021 г.
Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.