Каталог
0
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Выставки

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

С 26 по 28 октября в «ДонЭкспоцентре» будет работать площадка нового проекта для профессионалов пищевой отрасли. Специализированная выставка пищевой и перерабатывающей промышленности «ЮгПродЭкспо» - это большой выбор материалов, ингредиентов и оборудования для производства продуктов питания, а также широкий ассортимент напитков и продовольственных товаров.

Специалистов ждет насыщенная деловая и образовательная программа. А также знакомство c продукцией типографии Printhit, которая всегда рада поддержать производителей качественной современной полиграфией!

Ждем вас 26-28 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

Самая большая строительная площадка на Юге России открывается в Краснодаре!

Самая большая строительная площадка на Юге России открывается в Краснодаре!

Вы строили, строили и наконец… задумались: а что же нового появилось в строительной отрасли за год? На этот вопрос даст исчерпывающий ответ выставка «YugBuild – 2021», которая пройдет в Краснодаре с 24 по 27 февраля.

20 February 2021 г.
Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Узнать все о своем внутреннем мире можно с помощью новейших достижений медицинской диагностики на выставке «МедФармДиагностика»!

Printhit приглашает вас вместе с нами посетить одну из самых масштабных, авторитетных и представительных выставок диагностического оборудования в России!

20 May 2022 г.
Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.