Каталог
0
Свадебное приданое: какая полиграфия нужна для торжества?

Статьи

Свадебное приданое: какая полиграфия нужна для торжества?

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы означал для наших предков встречу осени с зимой. А еще начало свадебного сезона. Семьи, созданные в это время, считались самыми крепкими и счастливыми. А те девушки, кому замуж было рано, начинали готовить себе приданое: прясть, шить и вышивать. К счастью, в наше время все гораздо проще, но тем не менее, подготовка к свадьбе также имеет место быть. В честь покровительницы невест мы решили напомнить, какую свадебную полграфию может приготовить себе в приданое каждая невеста.

Приглашения

Приглашения на свадьбу выдержаны в едином стиле и концепте торжества. Они отражают ваш ваш вкус, ваш почерк, ваши идеи и мечты. Что именно будет указано в пригласительных, решать только вам. Однако несколько моментов нужно указать обязательно: имена молодоженов, дата и время проведения торжества, контакты.

Конверты

Конверт выступает в паре со свадебным приглашением, из чего следует, что они должны сочетаться друг с другом. Дизайн свадебных приглашений продиктован стилем мероприятия. Здесь может использоваться рельефная бумага, романтическая каллиграфия, золотое тиснение и прочие атрибуты.

Свадебный альбом

Немного устаревший, но все еще актуальный пособ сохранить воспоминания о лучшем дне вашей жизни. Качественный альбом поможет вернуться в прошлое и заново испытать эмоции первого дня совместной жизни.

Карточки рассадки

О них следует заранее позаботиться. Вы уже знаете, кого хотите видеть на вашем торжестве - теперь подумайте, как рассадить близких с максимальным комфортом. Классический вариант карточки содержит номер или название стола и имя гостя.

Меню

Последняя из обязательных и самая важная часть свадебного торжества. Меню дает гостям возможность понять количество блюд, их состав. А значит, рассчитать свои силы на банкет и избежать возможных неприятностей в виде аллергий.

В список свадебной полиграфии можно добавлять и другие позиции, о которых вам подробно расскажут менеджеры типографии Printhit. Вы знаете, к кому обращаться!

Контактные телефоны:

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12
  • г. Ростов-на-Дону флексопечать: +7 863-303-34-53
  • г. Краснодар: +7 861-204-12-10
  • г. Сочи: +7 862-225-71-20
  • г. Москва: +7 499-404-05-56


Похожие записи

Статьи

6 способов сделать вашу визитку уникальной

6 способов сделать вашу визитку уникальной

Стандартный размер, стандартный формат, стандартно указанные имя, фамилия, должность… Уверены, что именно так выглядят 99% визитных карточек наших клиентов, пока они (клиенты, конечно) не попадут в поле зрения дизайнеров типографии Printhit. Если вы человек творческий и хотите привлечь к своему делу таких же неординарных личностей, то мы поможем вам создать по-настоящему индивидуальную визитку!

7 July 2022 г.
Создаем цепляющую листовку

Создаем цепляющую листовку

Одним из главным принципов успешной полиграфии является сочетание информации, дизайна и формата. Это относится и к листовкам!

26 March 2024 г.
Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.