День торта – сладкое торжество, посвященное дружбе всех народов и миру во всем мире. Главный слоган праздника — фраза «Я приду к тебе с тортом». Ведь чем праздновать дружбу и мир, как не сладким тортом с чаем?
Принять участие в праздновании может каждый желающий! В этот день по всему миру проходят многочисленные выставки произведений сладкого искусства, ярмарки и вечеринки на свежем воздухе. Проводятся соревнования на самый красивый, вкусный и необычный торт, который был бы испечен и украшен согласно установленной теме года.
Любой кондитер знает, насколько хрупкой может быть красота кондитерского изделия. Поэтому упаковка торта – очень важный этап создания десерта. Онлайн-типография PrintHit предлагает изготовления картонной упаковки любого формата, которая сохранит и защитит ценное содержимое от любых неблагоприятны факторов.
Картонные коробки, кейсы и бумажные пакеты вы можете заказать на сайте printhit.org. Удобный сервис онлайн-заказов и адресная доставка сэкономят ваше время!
У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.
Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.
Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. ПО этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!