Каталог
0
ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Выставки

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.

На выставке будут представлены предложения предпринимателей малого и среднего бизнеса из 85 регионов РФ, а также стран СНГ и зарубежья.

Онлайн-типографии Printhit напоминает, что здоровье и качество жизни сегодня - это одна из актуальных тем и основа благополучия всех женщин. Поэтому очень надеемся встретить вас на выставке «Медицинский туризм»!

Похожие записи

Выставки

Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

С 12 по 16 апреля в Москве пройдет крупнейшая в России выставка продуктов питания «Продэкспо». Более 2500 участников из 73 стран мира представляют в этом году лучшие продовольственные товары местного производства.

7 April 2021 г.
Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Узнать все о своем внутреннем мире можно с помощью новейших достижений медицинской диагностики на выставке «МедФармДиагностика»!

Printhit приглашает вас вместе с нами посетить одну из самых масштабных, авторитетных и представительных выставок диагностического оборудования в России!

20 May 2022 г.
Дана команда построиться!

Дана команда построиться!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

12 March 2021 г.