Каталог
0
Грамотный подход к грамотам

Статьи

Грамотный подход к грамотам

В типографии Printhit часто заказывают печать грамот и сертификатов. Это очень распространенная услуга, которая имеет ряд нюансов. Ведь эта продукция напрямую отражает статус вашего заведения, компании или организации. Итак, сегодня поговорим о печати грамот.

Бумага и обработка

Для изготовления сертификатов и грамот, а также любой другой наградной полиграфии мы используем исключительно качественную и плотную бумагу формата А4. Хорошая толщина необходима для дополнительной обработки, которой требует этот вид полиграфии.

Для грамот часто используют:

  • Нанесение текста
  • Печать изображений
  • Рельефное тиснение
  • Фольгирование для декора.

А вот сертификаты, в отличие от грамот, имеют большую вариативность по размерам. Мы делаем их в формате А4, А5, А6 и других исполнениях.

Оформление грамот

При заказе сертификата, диплома или грамоты очень важно учесть назначение изделия. Если мы говорим о поощрении трудовых или спортивных достижений, то и оформление, и качество печати должно соответствовать общепринятым стандартам. Также не забываем о том, что продукция такого плана предполагает нанесение герба или другого символического рисунка.

Если вы заказываете изготовление корпоративной продукции, то уделите пристальное внимание цветовой коррекции. Дипломы и сертификаты всегда оформляются в единой корпоративной стилистике с использованием фирменного логотипа или слогана.

Современное оборудование типографии Printhit дает возможность каждому клиенту реализовать нестандартные идеи и воплотить оригинальные задачи. А наши дизайнеры предложат грамотные и стильные макеты для ваших грамот и сертификатов. Обращайтесь!

Похожие записи

Статьи

Всё по папочкам

Всё по папочкам

Канцелярская папка – самый привычный офисный аксессуар, который уже пару веков служит верой и правдой всем делопроизводителям. Его история началась в 19 веке, в Германии.

10 August 2020 г.
Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Рекламная полиграфия – лучший друг молодого бизнеса. И это факт. Сейчас то самое время, когда на рынок выходит множество интересных и творческих новых компаний, которые смело начинают с нуля и успешно развиваются. И не только за счет удачной идеи, но и за счет грамотного подхода к первому появлению на рынке конкурентов. Первый совет начинающему бизнесу: не отодвигайте рекламу в конец списка ваших приоритетов. Второй совет: рекламная полиграфия – это ваш мастхэв на ближайшее время!

12 August 2022 г.
КБС: мягко стелем, надежно крепим!

КБС: мягко стелем, надежно крепим!

Клеевое бесшовное скрепление типографской продукции – это оптимальный способ убить двух зайцев сразу: обеспечить надежное соединение листов многополосного изделия и сэкономить затраты на его изготовление. Именно поэтому мягкий переплет или КБС является сегодня востребованной технологией в книгопечатании.

11 March 2022 г.